Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое и информационное обеспечение. Количество компьютеров в МОУ Детский сад №321, подключенных к сети Интернет: 4. Скорость подключения к сети Интернет по договору 5 Мбит/с.
Условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся. С января 2017 года питание в МОУ Детский сад №321 организовано в соответствии с Положением об организации питания в муниципальных образовательных учреждениях Волгограда, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования и осуществляющих присмотр и уход за детьми дошкольного возраста, утвержденным решением Волгоградской городской Думы от 09.11.2016 №49/1469.
Отношения между МОУ Детский сад №321 и предприятием общественного питания «ИП Стрельников» регулируются контрактами на оказание услуг по организации питания воспитанников.
Согласно СанПиН, прием пищи воспитанниками осуществляется в групповых помещениях.
В МОУ Детский сад №321 имеется пищеблок, оснащенный современным технологическим оборудованием.
В МОУ Детский сад №321 имеются собственный спортивный зал, тренажерный зал и оборудованная спортивная площадка. Спортивный зал, тренажерный зал и площадка оснащены необходимым спортивным инвентарем.
Детский сад оборудован системой дымовых извещателей, пожарными кранами и рукавами, "тревожной кнопкой".

План мероприятий по подготовке МОУ Детского сада №321 к новому 2023-2024 учебному году.pdf

Акт оценки готовности организации к началу 2023-2024 учебного года.pdf