Финансово-хозяйственная деятельность

МОУ Детский сад № 321 самостоятельно осуществляет финансово- хозяйственную деятельность, решает вопросы, связанные с заключением договоров, определением своих обязательств и иных условий, не противоречащих законодательству Российской Федерации, Уставу ДОУ; обеспечивает исполнение своих обязательств в соответствии с муниципальным заданием, планом финансово-хозяйственной деятельности и в пределах денежных средств, полученных в установленном порядке.

План финансовой -хозяйственной деятельности +соглашения +дополнительные соглашения МОУ 321 - 2021 год.zip

План финансово-хозяйственной деятельности+соглашения+доп.соглашения МОУ ДС 321 - 2022 год.zip

Годовая отчетность МОУ ДС 321- 2021 год.zip

Годовая отчетность МОУ ДС №321- 2022 год.zip

Имущество МОУ Детский сад № 321.
Имущество закрепляется за МОУ на праве оперативного управления Департаментом муниципального имущества и является муниципальной собственностью Волгограда.
Источниками формирования имущества МОУ в денежной и иных формах являются:
-субсидии из бюджета муниципального образования Волгограда;
- добровольное пожертвование и имущественные взносы;
-имущество, закрепленное за МОУ на праве оперативного управления.

Отчет о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения МОУ ДС №321 - 2022 год.pdf

Финансирование деятельности МОУ Детский сад № 321
Финансовое обеспечение деятельности МОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе установленных нормативов обеспечения образовательной деятельности.
Финансовое обеспечение выполнения МОУ муниципального задания осуществляется в виде субсидий.
Уменьшение объема субсидии, представленной на выполнение муниципального задания, в течение срока его выполнения осуществляется только при соответствующем изменении муниципального задания.

Порядок привлечения и использования средств, полученных от приносящей доход деятельности_подписано.pdf

Планы закупок МОУ Детский сад 321.zip

План закупок на 2021-2027 321.pdf

Порядок формирования муниципального задания и порядок финансового обеспечения выполнения этого задания определяются администрацией Волгограда. МОУ осуществляет операции с поступающими ему средствами через лицевые счета, открываемые в установленном порядке.

Муниципальное задание 2022-2023 уч.год на оказание муниципальных услуг МОУ Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда..doc

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг МОУ Детский сад №321 Тракторозаводского района Волгограда.pdf

Муниципальное задание МОУ Детский сад №321 на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.jpg

Отчет по мунзаданию за 2022 год.pdf