"Охрана труда- забота твоя!"

В соответствии с приказом Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда от 18.04.2022 №124 "О проведении месячника по охране труда в образовательных учреждениях Трактрозаводского района" 12 мая 2022 состоялось запланированное проведение КВЕСТА по охране труда "Герои в касках" на базе МОУ СШ №87 Трактрозаводского района.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение представляли сотрудники сада в лице: Паращук Ольги Борисовны- председатель Профсоюзного комитета, Исаевой Елены Николаевны - ст.воспитатель, Игнатовой Людмилы Ивановны - инструктор по физической культуре, Фатеевой Натальи Анатольевны - воспитатель.

18 мая 2022 на базе МОУ гимназии №16 состоялись последующие туры месячника: Деловая игра "Вся жизнь - игра!" и Викторина "Охрана труда- забота твоя"