28 апреля - Всемирный День Охраны Труда!

В период месячника по охране труда, в нашем муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский  сад №321 Тракторозаводского района Волгограда"  были проведены следующие мероприятия:

1. Участие в работе комиссии по составлению изменений и дополнений к коллективному договору.

2. Разработан план проведения «Дня защиты детей от чрезвычайных ситуаций».

3. Организован контроль за состоянием рабочих мест и оборудования.

4. Организована выставка детского рисунка «Огонь-злой, огонь-добрый», "Не играй с огнем!" и др.

5. Беседы с детьми: "Средства защиты и гигиены",  "Опасные ситуации", "Моя безопасность", "Один дома" и др.

6. Проведена плановая эвакуация воспитанников 07.04.2022года с представителями Росгвардии.

7. Организовано обучение и проверка знаний работников по охране труда в период с 18.04.-25.04.2022гг

7. Организован и проведен субботник по уборке территории детского сада.