Социальная акция - Мы помогаем животным!

В рамках Дня животных в нашем детском саду прошла социальная акция по сбору корма для животных!

Акция Кроме тебя..._Страница_1.jpg

Мы уверены, что все знают о проблеме бездомных животных в наши дни. К фразе "мы в ответе за тех, кого приручили" многие не относятся серьезно. В итоге, когда милый малыш вырастает в большую собаку или кошку, к нему пропадает интерес и животное оказывается на улице. Это серьезная проблема и ее нужно решать. Для этих целей создаются приюты для бездомных животных и одному из таких приютов мы решили помочь. Это приют Дино, находящийся в Среднеахтубинском районе, поселок Вторая Пятилетка, официальный сайт приюта - http://dino34.ru/. В приюте живут множество животных, есть больные, старые и совсем маленькие... Очень трудно кормить большое колличество животных, поэтому мы организовали социальную акцию "Ложка помощи" по сбору корма, чтобы потом отвезти его в приют. Нам было приятно увидеть, что летом, когда посещает сад небольшое колличество воспитанников наша акция встретилась с энтузиазмом! Несли не только корм, ещё лекарства, посуду и прочее необходимое приюту! (Смотрите фото Акта передачи)

ттттттттттттттттт.jpg

Работники приюта были очень благодарны! Встретили нас радушно, рассказали о приюте и истории его обитателей.

ии.jpg

Да и сами "жители" приюта были рады нам: терлись о ноги, лизали руки и просто радовались!

ттттттттттттттттт.jpg

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!