Дополнительное образование в детском саду

Уважаемые родители!

С 1 октября в нашем детском саду начали работу кружки платных образовательных услуг.

Программы, используемые в работе кружков, превышают требования Федерального Государственного Образовательного Стандарта Дошкольного образования, поэтому кружковые группы относятся к дополнительному образованию в детском саду.

Посещение кружков поможет развить способности и таланты Вашего ребенка, развить навыки, сформировать дисциплину, обучить коммуникабельности.

Занятия проводятся в специально оборудованных помещениях детского сада: изостудия, тренажерный зал, музыкальный зал, учебная комната.  Это поможет Вам сэкономить ваше время. Ведь не придётся куда-то везти ребенка - он посетит кружок в течение обычного пребывания в детском саду.

Воспитатели помогут Вам в подборе кружка для Вашего ребенка в соответствии с индивидуальными способностями.

Стоимость посещения 1 занятия - 80 рублей.  Для льготных категорий воспитанников - 40 рублей, при условии посещения 2-х кружков.

Программы кружков расчитаны на 8 занятий в месяц и на 8 месяцев обучения.

английский.docx

грамота.docx