Акция помощи от Ирины Гусевой

Добрый день!
Хотим поделиться информацией, что 30.04.2020, наш депутат ГД Ирина Гусева совместно с исполкомом партии "Единая Россия" продолжила акцию по оказанию помощи медицинскому персоналу своего избирательного округа и передала в детскую клиническую больницу пос. Горного Тракторозаводского района очередную партию защитных средств для врачей: - медицинские маски - 720 шт.; - перчатки - 100 шт.
Ранее партия защитных средств была передана в роддом 1 и станцию скорой помощи Тракторозаводского района: 1.медицинские маски - 1500 шт.; 2.перчатки - 400 шт.; 3.маска - стенд - 10шт.; 4.антисептики - 130 шт. по 100 мл.; 5. антисептики - 5шт. по 4 л. Эта акция прошла в больницах всех районов Заволжья.
Сегодня, 7 мая, продолжается акция добрых дел депутата Ирины Гусевой. Помощник депутата совместно с исполкомом партии "Единая Россия" вручили медицинским работникам ГУЗ "Клиническая больница 4" 1000 масок, а также 500 масок участковым уполномоченным полиции ТЗР. При этом парламентарий призывает всех оставаться дома, быть осторожными, беречь себя. Но как депутат, Ирина Михайловна не может оставаться в стороне, поэтому акцию продолжает, как и обещала. 07.05.2020, 20:37 - Ирина В.: Спасибо за информацию! Ирина Михайловна всегда помогает хорошими делами тракторозаводскому району. Спасибо ей за это!