В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой, возникшей в результате пандемии коронавирусной инфекции, в МОУ Детский сад № 321 реализуется План действий по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 321 Тракторозаводского района Волгограда». План включает в себя: Мероприятия, проводимые с воспитанниками; Мероприятия, проводимые в помещениях дошкольного учреждения, организация санитарно-дезинфекционного режима; Мероприятия по мониторингу состояния здоровья сотрудников дошкольного учреждения; Мероприятия по взаимодействию с родителями дошкольного учреждения; Иные мероприятия.
МОУ 321 план санэпид мероприятий.doc