Объединение дополнительного образования "Единорожки"

Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

25 января 2024 года инструктором по ФК Игнатовой Л.И. было проведено открытое занятие в объединении дополнительного образования «ЕДИНОРОЖКИ»

Цель занятия: демонстрация  родителям (законным представителям) результата развития  физических способностей детей, группового взаимодействия  полученного детьми для достижения общезначимого результата  за время посещения занятий дополнительных образовательных услуг в объединении «Единорожки».