Первый новогодний утренник в первой младшей группе

21  декабря  в нашем детском саду прошёл самый первый  новогодний  утренник в первой младшей группе «Гномики».  Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков и  красивых снежинок. Все закружились в новогоднем хороводе. Малыши веселились у нарядной ёлочки с доброй   красавицей Снегурочкой. Они водили  хороводы, играли в снежки, танцевали с погремушками. Малыши  со Снегурочкой поиграли в волшебную  игру «Ёлочка свети!». Помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. Она засияла разноцветными огнями. В  конце праздника всем подарили подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере.