«Пришла ты к нам ёлка пушистая»

В ДК Тракторозаводского района Волгограда  прошли детские новогодние ёлки.

Новый год – это праздник ожидания чуда, это радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и многими сказочными героями. Это – дружный хоровод, пляски возле елок, шутки, песни, игры и улыбки.

Во  Дворце культуры Тракторозаводского района Волгограда прошел новогодний праздник «Пришла ты к нам ёлка пушистая». Перед началом торжества с приветственным словом обратилась Хомутецкая Елена Сергеевна представитель Администрации Тракторозаводского района Волгограда отдел КДН и ЗП пожелала счастья, добра, хорошего настроения.

Красочный праздник был организован для маленьких ребятишек из семей, принявших участие в конкурсе «Все начинается с семьи», организатором которого стала КДН и ЗП Тракторозаводского района. Из нашего сада была приглашена Кучеренко Апполинария, воспитанница средней группы №08, семья которой  заняла почетное II место.

Грамота 2 место.pdf

Около новогодней елочки, сверкающей разноцветными огнями, дети весело пели, танцевали, играли, участвовали в конкурсах. Ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку стишками про Новый год. Родители поблагодарили организаторов праздника и пожелали успехов в работе. Мероприятие прошло весело и интересно. Праздник  получился очень весёлым  и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.

Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!