О реализации Роспотребнадзором проекта "Школа здорового питания"

Во исполнение письма комитета здравоохранения Волгоградской области №14/17096 от 22.07.2022 года «О реализации Роспотребнадзором проекта «Школа здорового питания» информируем Вас, что в рамках федерального проекта ... Во исполнение письма комитета здравоохранения Волгоградской области №14/17096 от 22.07.2022 года «О реализации Роспотребнадзором проекта «Школа здорового питания» информируем Вас, что в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» управлением Роспотребнадзора реализуется новый проект «Школа здорового питания», данный ресурс размещен в свободном доступе по ссылке школа.здоровое-питание.рф.

Брошюра.pdf

Буклет.pdf