Об итогах городского конкурса "Сталинград в моем сердце"

25 мая в музее Понорама Сталиградской Битвы состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса "Сталинград в моем сердце" среди музейных комплексов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Волгограда, посвященный 80 –летию Победы в Сталинградской  битве.

Цели конкурса:

- воспитание в подрастающем поколении любви к традициям, культуре, истории своей малой Родины;

- воспитание поколения чувства патриотизма, бережного отношения к историческому наследию родного края;

- развитие и реализация творческих способностей.

Лапшина Надежда Юрьевна- воспитатель старшей группы стала победителем конкурса и была награждена именной грамотой и кубком победителя!!!

Грамота 3 место.pdf