Спартакиада- 2023

С 17 - 19 апреля 2023 в Тракторозаводском районе Волгограда 24 команды  работников дошкольных учреждений соревновались в разных видах спорта. 19 апреля, на базе МОУ СШ №18 состоялось состязание "Веселые старты" и закрытие Спартакиады.
На награждении почетный гость депутат Городской Думы г.Волгограда Фомина Ирина Николаевна вручила благодарственные письма руководителям учреждений за личное участие в состязаниях.
Слова благодарности и признательности всем командам выразил начальник Тракторозаводского ТУ ДОАВ Калинин Андрей Борисович.
Команда нашего сада получила Почетное III место в общекомандном зачете и была награждена Грамотой ТУ ДОАВ и памятным кубком.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ КОЛЛЕКТИВ!!!!

Грамота 3 место.pdf