Общегородской субботник в Тракторозаводском районе.

8 апреля на общегородском субботнике совместно с коммунальщиками  и жителями города, работники муниципальных учреждений  убрали 857 тонн мусора, ликвидтровали 8  стихийных свалок, а также высадили деревья и навели порядок на районных территориях города.

Общими усилиями приведены в порядок свыше 150 простарнств на площади около 7400 кв.метров. В течение дня на закрепленных территориях трудились коллективы учебных заведений, а также ТОСы и УК.

Незаконно складируемый горожанами растительный мусор около контейнерных площадок вывозили эксплуатирующие организации под контролем районных администраций.