Об итогах районного конкурса «Мы живём на земле Волгоградской», посвященного победе в Сталинградской битве

Воспитанники МОУ Детского сада №321 приняли участие в конкурсе рисунков «Битва за Сталинград»следующих возрастных групп: 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет. На конкурс МОУ Детский сад №321 представил скан-копии рисунков формата А-3 без рамок. Рисунки воспитанников  были выполнены в разных техниках изобразительного искусства. Конкурсные работы  были посвящены событиям Сталинградской битвы и памятным местам города-героя Волгограда.

Победителями конкурса рисунков стали следующие воспитанники: Ушакова Варвара -1 место; Пухова Аксинья и Комарова Екатерина- 2 место; Букин Егор -3 место; Пешков Иван- 3 место. Поздравляем наших победителей!!!

Ушакова Варвара 1 место.pdf

Пухова Аксинья, Комарова Екатерина 2 место.pdf