Мобильное приложение "МЧС России" в твоем телефоне!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Волгограду управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Волгоградской области информирует Вас, что в 2022 году Информационно- аналитическим центром МЧС России в рамках выполнения государственного задания осуществлена доработка приложения для мобильных устройств "МЧС России".

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно, как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделитьсяв случае необходимости.

Мобильное приложение "МЧС России".docx