"Осенние зарисовки"

Осень-чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В МОУ Детском саду №321 уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему «Осенние зарисовки», в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили фантазию, умения.
Интересные дела нам Осень  принесла!
 Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но и воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у дошкольников воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду.
Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает  огромное влияние на гармоничное развитие его личности; к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!
Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство пошло на создание оригинальных поделок, забавных игрушек, панно и букетов.
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в данной выставке.